Глянули развернутый перечень товаров и руки чешутся совершить заказ на hatley кофта hatley для мальчика в одном из 1  гипермаркетов... Заказывайте на таких площадках mytoys.ru, цена составляет около 1879.56 рублей. Мы уже 4 года даем шанс купить hatley кофта hatley для мальчика недорого — ценник от 1430 рублей.

Характеристики товара: • цвет: голубой • материал верха: натуральный каучук • подклад: хлопок • стелька: хлопок • подошва: натуральный каучук • сезон: демисезон • температурный режим: от +5 до+20 • без утеплителя • непромокаемые • подошва не скользит • анатомические • страна бренда: Канада Принтованные детские резиновые сапоги от канадского бренда Hatley сделаны из прочного натурального каучука, они дополнены специальной стелькой с аркой для правильной постановки ноги. Эти резиновые сапоги для детей благодаря натуральному материалу подкладки - хлопку - обеспечивают ногам комфорт. Резиновые сапоги для ребенка - с устойчивой толстой подошвой. Сапоги Hatley (Хатли) для мальчика можно купить в нашем интернет-магазине.

Прайс-лист hatley кофта hatley для мальчика