Игра Клуэдо обновленная, Hasbro - это уникальная возможность почуствовать себя великим сыщиком и разгатывателям интриг. Игровое поле представляет собой таинственный особняк, в котором произошло убийство таинственного миллионера Сэмюэля Блэка. Где? В каком потаённом углу и кто из гостей его совершил? Пользуясь картами интриг, узнай все сплетни и показания по поводу убийства, разыщи улики и найди преступника! Дополнительная информация: - В комплекте: - 6 фишек гостей, - колода карт интриг, - колода слухов, - 6 карт личностей, - скандальный конверт, - блокнот с ключами к разгадке, - 2 игральных кубика, - 9 предметов преступления. - Игра изготовлена из картона и пластмассы. - Размер упаковки: 5х40х27 см - Предназначена для детей 8 до 12 лет Классическая детективная игра развивает интуицию и дедукцию, позволяет построить логические цепочки для того чтобы выйти на след преступника. Игру Клуэдо обновленная, Hasbro можно купить в нашем магазине.

Необходим подробный перечень товаров, которые возможно заказать по фразе hasbro игра клуэдо дорожная версия hasbro в одном из 7 партнерских интернет-магазинов? Хотим порекомендовать такие магазины oldi.ru, mytoys.ru, svyaznoy.ru, just.ru, techport.ru, toy.ru, respublica.ru, прайс составит около 791.22 рублей. Это эксклюзивное представление позволяет купить hasbro игра клуэдо дорожная версия hasbro дешево,потому как стоимость от 345 рублей, а отправка покупки предлагается зачастую в Санкт-Петербурге, Нижнем-Новгороде, Омске, Ярославле, Смоленске и Анапе..

Прайс-лист hasbro игра клуэдо дорожная версия hasbro