По большей части нахождение самой доступной цены товаров и нахождение нагативных рекомендаций пользователей, занимает уйму сил — выборка в нашем сайте поможет сформировать наилучшие подборки стоимости для fresh trend мяч детский микки, так же замечательные условия рассрочки. В целом представленно интернет-магазинов: 3 торговцев, сразу как только искомый продукт будет найден в новом магазине, лот будет записан сервисом не раньше дня по запросу fresh trend мяч детский микки. Оформить сделку предлагается в нескольких онлайн-магазинах, допустим ozon.ru, mytoys.ru, korablik.ru.

Характеристики: • возраст: от 3 лет; • материал: пластик, текстиль; • в наборе: палатка; • размер: 105х98х90 см; • вес упаковки: 960 г; • размер упаковки: 54х6х25 см; • страна бренда: Россия. Палатка Fresh Trend «Микки» украшена изображением диснеевских героев. Палатка легко раскладывается, подходит для установки в помещении или на природе. Вход в палатку дополнен шторкой, которую можно закрепить наверху.

Прайс-лист fresh trend мяч детский микки