Характеристики: • ISBN: 978-5-222-27395-1; • ISBN: 978-5-222-25632-9; • возраст: от 8 лет; • формат: 84х108/16; • бумага: офсет; • тип обложки: мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем); • иллюстрации: черно-белые; • оформление: частичная лакировка; • серия: Орнаменты мира; • издательство: Феникс, 2016 г.; • редактор: Киричек Елена Александровна; • художник: Рудыка Наталья; • количество страниц в книге: 16; • размеры книги: 26х20х0,2 см; • масса книги: 70 г. В набор входит 2 книжки: • «Кельты»; • «Скифы». Необычные раскраски для школьников скопированы с оригинальных образцов мировой культуры. Проработанные детали и искусные орнаменты надолго увлекут не только детей, но и взрослых. На иллюстрациях изображена культура кельтского и скифского народов. Рисунки можно использовать как эскизы для создания панно или вышивки. Набор книг «Кельты + Скифы», Рудыка Наталья, Феникс, можно купить в нашем интернет-магазине.

Собираетесь купить fenix комплект раскрасок для малышей дешево и не знаете как это сделать? На этом портале можно заказать fenix комплект раскрасок для малышей, стоимость которого определяется в диапазоне с 81 до 706 рублей. Каталог товаров взят из таких интернет-магазинов — mytoys.ru, bookvoed.ru, labirint.ru, chitai-gorod.ru.

Прайс-лист fenix комплект раскрасок для малышей