Характеристики товара: • ISBN: 978-5-222-27816-1; • возраст: от 7 лет; • формат: 70х100/16; • бумага: офсет; • иллюстрации: черно-белые; • серия: Здравствуй, школа!; • издательство: Феникс; • автор: Сычева Галина Николаевна; • редактор: Волкова Д.; • количество страниц: 91; • размер: 23,4х16,6х0,4 см; • вес: 137 грамм. Издание «Загадки, скороговорки и считалки в начальной школе» предназначено для педагогов, родителей и учащихся начальных классов. В книге собраны интересные загадки, скороговорки, считалки, загадки по сказкам и другие виды фольклора. В издании прекрасно сочетаются доброта, мудрость, лукавство и другие качества, свойственные русскому народу. Загадки, скороговорки и считалки в начальной школе, Сычева Г.Н., Феникс можно купить в нашем интернет-магазине.

Нигде в сети не было так запросто купить fenix загадки скороговорки и считалки в начальной школе галина сычева без значительной наценки, по лучшим в сети ценам. Столь великолепный и первоклассный продукт не может стоить очень дешево, но стоимость fenix загадки скороговорки и считалки в начальной школе галина сычева в этом списке предлагается с 59 руб. Эта витрина предлагает 4 уникальных продавцов и вот список mytoys.ru, chitai-gorod.ru, litres.ru, bookvoed.ru

Прайс-лист fenix загадки скороговорки и считалки в начальной школе галина сычева