Сайт Shkola-internat8 предоставляет шанс купить fenix веселый зоопарк полосатый котенок и другие зверята, перво-наперво сравнив оптимальную цену. Низкая цена fenix веселый зоопарк полосатый котенок и другие зверята берет отсчет с 5.99 рублей и доходит до 667.5 руб. Данный товар можно выбрать в 6 известных  маркетах СНГ, в том числе в chitai-gorod.ru, labirint.ru, bookvoed.ru, mytoys.ru, techport.ru, litres.ru. На конец 2019 года нормальная стоимость fenix веселый зоопарк полосатый котенок и другие зверята примерно 190.41 руб. Отзывы про fenix веселый зоопарк полосатый котенок и другие зверята очень располагающие, а фирму  хвалят своим друзьям почти все посетители сервиса Shkola-internat8.

Характеристики: • тип игрушки: прописи; • возраст: от 3 лет; •количество страниц: 4; • материал: картон, бумага; • вес: 56 гр; • размер: 24,5х16,9х0,2 см; • бренд: Fenix. Книга «Пальчиковые прописи. Добрые зверята» разработана для детей от трех лет и старше. Идея не имеет аналогов. Водочувствительный слой нанесен по контуру каждого рисунка, когда малыш проводит мокрым пальчиком, краски проступают. Максимально полезное и увлекательное упражнение для детей. Такие прописи увлекут ребенка надолго, ведь это так интересно. В серии есть разные книжечки, каждая из которых порадует малышей. Книгу «Пальчиковые прописи. Добрые зверята» можно купить в нашем интернет-магазине.

Прайс-лист fenix веселый зоопарк полосатый котенок и другие зверята