Ты сможешь купить edu toys набор слайдов для микроскопа pe061 edu toys у одного из гипермаркетов отобранных рекламодателей: just.ru, mytoys.ru. Определитесь с вашим выбором — 2 интернет-магазинов, при средней цене продукта порядка 1474.44 руб. Судя по рекомендациям про edu toys набор слайдов для микроскопа pe061 edu toys допустимо легко рекомендовать бренд EDU-TOYS как надежную и серьезную фирму.

Микроскоп, Edu-Toys - компактный детский микроскоп, который замечательно подойдет для первого знакомства Вашего ребенка с микромиром. Микроскоп оснащен револьверной головкой с тремя объективами, которые обеспечивают плавную смену увеличений от 100 до 1200 крат. Специальное колесико фокусировки поможет наладить нужную резкость, а с помощью зеркала-отражателя Вы сможете настроить необходимое освещение для изучения препарата. Если яркости недостаточно, можно воспользоваться встроенной подсветкой, расположенной у основания прибора. Прибор оснащен специальным предметным столиком с лапками-держателями для микропрепаратов. Устойчивое основание микроскопа гарантирует сохранность препарата во время работы. Микроскоп также выполняет функцию проектора: направив его на белую гладкую поверхность в темной комнате, можно просматривать слайды с микропрепаратами в увеличенном виде. В комплект также входит набор аксессуаров, с помощью которых можно самостоятельно готовить микропрепараты и проводить увлекательные опыты и наблюдения. Занятия с микроскопом способствуют формированию у ребенка научного подхода, расширяют кругозор, развивают любознательность и внимательность. Дополнительная информация: - В комплекте: микроскоп MS907, набор готовых микропрепаратов, мини-нож для изготовления препаратов, 12 предметных стекол, 12 покровных стекол, 12 этикеток для препаратов, чашка Петри, 2 мерные пробирки (10 мл.), 4 флакона для образцов, пинцет, игла, скальпель, стеклянная палочка для перемешивания, запасная лампочка, инструкция. - Материал: пластик, алюминий. - Для подсветки требуются батарейки: 2 х АА (не входят в комплект). - Высота микроскопа: 23 см. - Размер упаковки: 39 x 35 x 10 см. - Вес: 2,11 кг. Микроскоп, Edu-Toys, можно купить в нашем интернет-магазине.

Прайс-лист edu toys набор слайдов для микроскопа pe061 edu toys