Характеристики товара: • цвет: синий • внешний материал: натуральная кожа/нубук/текстиль • внутренний материал: текстиль • стелька: текстиль • подошва: латекс • сезон: демисезон • температурный режим: от +5 до +15 • особенности модели: спортивный стиль • застежка: липучка • защита мыса • подошва не скользит • анатомические • страна бренда: Дания Устойчивые детские ботинки от бренда ECCO разработаны для того, чтобы ребенку было в них удобно на протяжении всего дня. Такие ботинки для ребенка сделаны из мягкой натуральной кожи, которая помогает создать комфортные условия. Ботинки для детей долго служат благодаря качественным материалам и проработанным деталям. Ботинки ECCO (ЭККО) для мальчика можно купить в нашем интернет-магазине.

Требуется полный набор товаров, которые предлагаются по фразе ecco ботинки ecco для мальчика аж у одного из 1 представленных гипермаркетов... Советуем вот такие магазины mytoys.ru по цене примерно 3805.38 руб! Это привлекательное предложение позволяет купить ecco ботинки ecco для мальчика дешево потому как стоимость от 3493 рублей.

Прайс-лист ecco ботинки ecco для мальчика