Досконально исследовали перечень предложений, которые доступны по названию crunch 214b str аж у одного из 10  гипермаркетов... Совершайте заказ на таких ресурсах ozon.ru, bestwatch.ru, pleer.ru, mrdom.ru, kolesa-darom.ru, kotofoto.ru, Aliexpress VIP, techport.ru, alltime.ru, perfekto.ru по цене примерно 8285.34 рублей! Мы 4 года обеспечиваем возможность купить crunch 214b str недорого — ценник от 490.37 рублей, а отправка заказа предлагается обычно в Москве, Самаре, Казани, Иркутске, Смоленске и Набережных Челнах..

Функции и особенности:Определяет все типы радаров, в том числе «Стрелку».Обнаружение радиосигналов радаров в диапазонах X, K и Ka, а также короткоимпульсных сигналов в диапазонах Ultra-X и Ultra-K, включая режимы «Short Pulse» (K) и «Instant-On» («Навскидку»).Защита от обнаружения пеленгатором радар-детекторов системой VG-2.Обнаружение сигнала лазера в секторе 360°.Два режима чувствительности прибора: «Город» и «Трасса».Светодиодный символьный дисплей.Индивидуальное тональное оповещение.Частота мигания светодиодов и звукового оповещения пропорциональна интенсивности обнаруженного сигнала радара.Трехуровневая регулировка яркости дисплея.Индикация интенсивности принимаемого сигнала.Плавная регулировка громкости с возможностью отключения звука.Режим обучения: демонстрация работы радар-детектора.Сохранение настроек, автоматическое тестирование после включения.Гарантия производителя: 1 год (по серийному номеру).Технические характеристики Crunch 214B STR:Полная модернизация аппаратной части и программного обеспечения для детектирования ККДДАС «Стрелка-01-СТ».Обнаружение радиосигнала радаров в диапазонах: X (10500—10550 МГц), K (24050—24250 МГц), Ka (33400—36000 МГц).Длина волны лазера: 800—1100 нм.Диапазон рабочих температур: от −30° С до +70° C.Требования к питанию: 12—15 В постоянного тока, 80 мА (отрицательное заземление).Размеры (д×ш×в): 98×67×27 мм.Вес: 75 г.Комплект поставки:Радар-детектор Crunch 214B STR.Кабель питания от бортовой сети с предохранителем и адаптером для гнезд...

Прайс-лист crunch 214b str