Только тебе предоставляется неповторимый случай — приобрести colibri кресло уже возможно начиная с 1960 руб. Хотим заверить, что расценки на colibri кресло могут быть довольно дорогими и ряд площадок предлагают купить за 4780 рублей — поэтому бережливо подбирайте у нас в каталоге перед приобретением. Сбыт colibri кресло ведется в 5 гипермаркетах, среди них: kotofoto.ru, auchan.ru, mytoys.ru, ozon.ru, alltime.ru.

Детское автомобильное кресло Zlatek «Colibri», для детей от рождения до полутора лет, весом до 13 кг. Относится к возрастной группе 0, 0+. Мягкий вкладыш-подголовник обеспечивает дополнительный комфорт во время поездки. Съемный капюшон защищает ребенка от солнца, а удобная ручка позволяет без лишних усилий переносить ребенка, как в обычной люльке. Ярко выраженная боковая защита позволяет повысить уровень безопасности при боковых ударах. Детские удерживающие устройства Zletek разработаны и сделаны в России с учетом анатомии детей. Двухпозиционная регулировка внутренних ремней позволяет адаптировать кресло Zlatek «Colibri» под зимнюю и летнюю одежду ребенка. Автокресло успешно прошло все необходимые краш-тесты и имеет сертификат соответствия техническому регламенту РФ и таможенному союзу. Автокресло Zlatek «Colibri» упаковано в защитную полиэтиленовую пленку. Рекомендуем!

Прайс-лист colibri кресло