Характеристики: • тип игрушки: пазл; • комплектация: 1500 эл.; • бренд: Ravensburger; • упаковка: картон; • размер: 27х6х37 см; • вес: 1,1 кг; • возраст: от 4 лет; • материал: картон. Пазл «Небоскребы Нью-Йорка» 1500 шт представляет из себя увлекательную игру для детей от четырех лет. Набор состоит из 1500 деталей, выполненных из высококачественного картона. Из них предлагается собрать изображение высоких небоскребов Нью-Йорка. Такой большой пазл могут собирать как дети, так и взрослые. Пазл сделан из плотного картона, с нанесением яркого красочного рисунка и аккуратной вырубкой деталей с четкими гладкими краями, которые позволяют легко состыковывать элементы пазла между собой. Сборка данного пазла сможет увлечь детей и поспособствовать развитию логического мышления и усидчивости. Они также развивают образное мышление, наблюдательность и внимательность, а также мелкую моторику и координацию движений рук. Собранную картинку можно поместить в рамку и использовать ее в качестве украшения интерьера. Пазл «Небоскребы Нью-Йорка» 1500 шт можно купить в нашем интернет-магазине.

Ты сможешь заказать clementoni пазл флуоресцентный огни нью йорка в одном из интернет-магазинов отобранных компаньонов: mytoys.ru, bookvoed.ru, ozon.ru, printio.ru, 123.ru. Выбирайте скорее товары — 5 торговых площадок, со средней ценой продукта порядка 1015.06 руб. Из-за достаточно положительных отзывов о clementoni пазл флуоресцентный огни нью йорка можно смело рекомендовать изготовителя Clementoni как заслуживающую доверия и серьезную команду.

Прайс-лист clementoni пазл флуоресцентный огни нью йорка