Огромная плитка молочного шоколада с содержанием какао 36% - это самый лучший подарок для любимых сладкоежек. Плитка декорирована красным сердцем с шоколадными конфетами - такая шоколадка станет чудесным подарком для тех, кому принадлежит сердце дарителя!

На вот этом портале предоставляется возможность купить chco лев с сердцем молочный детский шоколад 70 г, сперва проверив лучшие цены. Цена chco лев с сердцем молочный детский шоколад 70 г стартует с 66 рублей и заканчивается 554 рублей. Этот товар есть возможность получить аж в 1 лучших интернет-магазинах России, среди них ozon.ru. На начало 2019-го допустимая стоимость для chco лев с сердцем молочный детский шоколад 70 г в РФ считается 162.5 рублей, а отправка осуществляется чаще всего в Екатеринбурге, , Новосибирске, Казани, Пензе, Томске и Набережных Челнах.. Отзывы о chco лев с сердцем молочный детский шоколад 70 г довольно лестные и производителя Chco восхваляют на сайтах многие респонденты сервиса Shkola-internat8.

Прайс-лист chco лев с сердцем молочный детский шоколад 70 г