Вам удастся заказать catimini джемпер catimini для девочки в одном из интернет-магазинов предложенных компаньонов: mytoys.ru. Определитесь с вашим выбором — 1 интернет-магазинов, при средней цене продукта порядка 3051.75 руб. Посмотрев рекомендации о catimini джемпер catimini для девочки возможно смело характеризовать изготовителя Catimini как успешную и доступную торговую марку.

Характеристики товара: • цвет: серый • состав ткани: 100% хлопок • сезон: демисезон • застежка: кнопки • длинные рукава • страна бренда: Франция Джемпер для детей - одновременно модный и практичный. Джемпер для ребенка отличается наличием застежки: так его гораздо легче снимать и надевать. Этот детский джемпер сделан из хлопкового материала, который не вызывает аллергии и прост в уходе. Такой джемпер для ребенка разработан дизайнерами французского бренда Catimini, который выпускает стильную и качественную детскую одежду. Джемпер Catimini (Катимини) для девочки можно купить в нашем интернет-магазине.

Прайс-лист catimini джемпер catimini для девочки