Характеристики: • размер упаковки: 17,4х24,4х3,6см.; • количество элементов: 55шт.; • размер готовой картинки: 23х16см.; • материал: картон; • вес: 150г.; • для детей в возрасте: от 5 лет; • страна производитель: Польша; Красочный пазл «Четыре сезона» бренда Castorland (Касторланд) станет замечательным экземпляром для домашней коллекции головоломок. Это лицензионный пазл сделанный из экологически чистых материалов, которые безопасны для детей. Мозаика имеет четыре картинки с изображением времён года, которые состоят из разного количества пазлов (8,12,15,20), что делает сборку намного интереснее. Детали крупные и яркие. С пазлом справятся даже дети, которые не имеют опыта. В составлении картинок могут участвовать все члены семьи, что очень объединяет. Собранные пазлы превращаются в настоящее произведение искусства. Большие яркие картинки могут украсить интерьер любой комнаты. Их цвета мягкие и спокойные, они не напрягают глаза, и дарят ощущение спокойствия. Составление пазлов помогает детям развивать образное и логическое мышление, внимательность, учит правильно воспринимать связь между частью и целым, усидчивость, мелкую моторику, просто с пользой провести время. Пазл «Четыре сезона», можно купить в нашем интернет-магазине.

Пристально ознакомились с ассортиментом товаров, которые предлагается купить по названию castorland контурные пазлы четыре сезона 8 12 15 20 деталей castorland у одного из 1 партнерских гипермаркетов? Советуем такие магазины mytoys.ru по цене примерно 232.44 руб! Мы уже 4 года советуем пользователям купить castorland контурные пазлы четыре сезона 8 12 15 20 деталей castorland недорого — стоимость от 166 рублей.

Прайс-лист castorland контурные пазлы четыре сезона 8 12 15 20 деталей castorland