Немножко полезных статистических фактов: выгодная продажа brevio salotti комод уже доступна с утра до вечера в 4 гипермаркетах, а доставка предлагается в Екатеринбурге, Чите, Барнауле, Калининграде и еще в Магнитогорске, а еще во многих прочих районах РФ. Больше всего продаж у этих сайтов — kupivip.ru, techport.ru, mytoys.ru, pm.ru, при средней стоимости 8245.28 русских руб.

Характеристики: • детский комод на 3 отделения; • комод плетеный, с отделкой из текстиля; • материал: дерево, лоза, текстиль; • размер комода (ШхГхВ): 48х35х98 см; • вес: 7 кг. Создать уют в детской и одновременно иметь все вещи под рукой – нежный комод для девочки «Розочка» поможет сэкономить пространство и навести порядок в спальне новорожденной. Комод на три секции имеет выдвижные ящички, плетеные из лозы, с отделкой из текстиля. Пастельные тона, оборочки и рюш, плетеные ящички напомнят гостям, что во дворце обитает юная принцесса. Комод «Розочка» можно купить в нашем интернет-магазине.

Прайс-лист brevio salotti комод