Характеристики: • влажные салфетки подходят для кожи новорожденных; • пропитка салфеток: чистейшая вода; • после использования салфеток не остается липких следов на коже малыша; • многослойная структура, впитывающий эффект; • технология «3 слоя чистоты» - эффективное и бережное очищение кожи малыша; • салфетки пышные, прочные, нежные; • гипоаллергенные; • не содержит парабенов; • не содержит спирт; • не содержит отдушек; • пропитка pH сбалансирована. Влажные салфетки Huggies Elite Soft созданы по технологии «3 слоя чистоты»: салфетки состоят из 3 плотных впитывающих слоев, содержат натуральные материалы и пропитаны очищенной водой. Гипоаллергенные влажные салфетки прекрасно впитывают загрязнения. В большинстве случаев достаточно одной влажной салфетки, чтобы кожа малыша снова стала чистой. Влажные салфетки Huggies Elite Soft 128 шт. можно купить в нашем интернет-магазине.

При помощи этого сервиса возможно купить bebble салфетки влажные детские 64 шт в любом из гипермаркетов предложенных партнеров: mytoys.ru, kari.com, evropharm.ru, kocmetix.ru, techport.ru, mrdom.ru, just.ru. Сделайте свой выбор — 7 торговых площадок, а типичная стоимость продукта порядка 115.63 руб. За счет достаточно хороших рецензий про bebble салфетки влажные детские 64 шт допустимо уверенно рекомендовать бренд HUGGIES как отличную и недорогую команду.

Прайс-лист bebble салфетки влажные детские 64 шт