Хотим донести до вашего сведения: выгодная поставка beaba детский шезлонг beaba up возможна прямо сейчас в 2 лавках, доставка предлагается в Москве, Красноярске, Саратове, Сочи, Тольятти и Набережных Челнах, а еще во многих небольших регионах России. Преимущественно этот товар можно купить в магазинах: mytoys.ru, ozon.ru, с расценками порядка 1205.06 деревянных за штуку.

Детский поильник Beaba 3в1 позволяет использовать его с соской-насадкой, насадкой для поильника или в качестве кружки с ручками. Насадка с соской надевается на поильник, малыш может употреблять жидкую смесь или воду. Соска силиконовая, классической формы. Облегчить переход от бутылочки к кружке поможет поильник. Полипропиленовый носик с отверстиями, через которые поступает сок или водичка. Насадка герметично закрывается, жидкость не проливается. Кружка используется для самостоятельного питья малышом, как из взрослой чашки. Двойные ручки помогают крепче удерживать чашку, симметрично располагают чашку в обеих ручках малыша. Дополнительная информация: - нескользящая насадка на дне поильника Beaba; - плавный переход от бутылочки к чашке; - поильник-дозатор; - эргономичные ручки. Объем: 150 мл Материал: полипропилен, силикон, пластик Поильник Beaba можно мыть в посудомоечной машине. Поильник 3 в 1, 150 мл, Beaba, салатовый можно купить в нашем интернет-магазине.

Прайс-лист beaba детский шезлонг beaba up