Защитный сетчатый складной барьер Baby Safe "Ушки" на металлическом каркасе предназначен для детской кроватки. Такой барьер обеспечит безопасность малышу и прекрасно впишется в интерьер детской комнаты. Барьер легко устанавливается под матрацем кровати и предотвращает падение ребёнка во сне. В случае необходимости он без труда откидывается и складывается с помощью кнопок с двух сторон. Подходит для большинства моделей кроватей с высотой бортика до 15 см и толщиной матраца от 10 см. Барьер крепится к к кровати шурупами или ремнями (входят в комплект). Барьер поставляется в разобранном виде. Рекомендуем!

Делимся замечательной новостью — онлайн поставка baby safe барьер защитный для кроватки цвет бежевый 150 х 42 см уже доступна с 10 утра до 19 часов вечером в 1 магазинах. Наиболее часто такое наименование заказывают в магазинах ozon.ru, при средней стоимости 2665.75 русских руб.

Прайс-лист baby safe барьер защитный для кроватки цвет бежевый 150 х 42 см