Радар-детектор Artway RD-516 станет надёжным помощником для водителя на дороге. С его помощью можно заранее узнать о приближении полицейских радаров и вовремя сбросить скорость. Высокочувствительные радар-детекторы Artway имеют встроенный дополнительный модуль,который позволяет уверенно обнаруживать комплекс "Стрелка". Теперь штрафов в вашей жизни будет меньше, а удовольствия от езды за рулём больше! Функция голосового оповещения доступно и понятно оповещает водителя о приближении к системам контроля скорости. Данная система позволяет водителю не отвлекаться от дорожного движения и своевременно получать важную информацию о дорожной ситуации, тем самым повышая безопасность на дороге. Отличительной конструктивной особенностью Artway RD-516 является износостойкое покрытие SHOCKPROOF. Оно не только приятное на ощупь, но и обладает рядом полезных качеств: гасит удары, предохраняет корпус от мелких царапин. Покрытие является антискользящим, что делает более комфортным монтаж и демонтаж устройства в салоне автомобиля. Модель с этим покрытием долго будет выглядеть элегантно и благородно. Рекомендуем!

Каталог Shkola-internat8 поможет купить artway rd 516, перво-наперво сравнив лучшие цены. Минимальная цена artway rd 516 начинается от 2060 рублей и доходит до 3915 руб. Данный товар есть возможность приобрести в 9 известных торговых центрах СНГ, среди них a-tuning.ru, kotofoto.ru, auchan.ru, citilink.ru, techport.ru, just.ru, ozon.ru, svyaznoy.ru, holodilnik.ru. В 2019 оптимальная стоимость на artway rd 516 равняется 2937.06 рублей, а отгрузка заказа возможна чаще всего в Санкт-Петербурге, , Самаре, Волгограде, Кирове, Твери и Йошкар-Оле и других городах. Отзывы про artway rd 516 очень лестные, а производителя ARTWAY советуют своим родственникам очень многие посетители сайта.

Прайс-лист artway rd 516