По большей части нахождение самой выгодной стоимости и анализ доброжелательных рецензий отнимает уйму времени и терпения, таблица на этом сайте поможет сформировать лучшие варианты и расценки на abtoys abtoys детский набор инструментов помогаю папе 8 предметов в чемодане, так же выгодные условия кредитования. Для данного товара найдено — 5 сайтов, подбирайте интересную компанию и скорее жмите по гиперссылке для того чтобы осуществить покупку abtoys abtoys детский набор инструментов помогаю папе 8 предметов в чемодане. Наш портал shkola-internat8.ru покажет доступные магазинчики и для примера mytoys.ru, ulmart.ru, pleer.ru, ozon.ru, korablik.ru, у них положительные отзывы посетителей и выгодные скидки.

Характеристики: • возраст: от 3 лет; • дополнительно потребуется: 2 батарейки типа АА; • размер: 33х12х28 см; • комплект: молоток, 2 шурупа, 2 гайки, электропила, кусок полена, значок; • материал: пластик; • бренд: ABtoys; • вес: 770 гр; • количество деталей: 8 • страна производитель: Китай. Набор инструментов в чемодане «Помогаю Папе» от бренда ABtoys понравится каждому ребенку, увлеченному строительной техникой. Благодаря этому набору малыш станет не только более внимательным и усидчивым, но и разовьет ловкость рук. Игрушки с ранних лет научат малыша первичным навыкам работы с инструментами. Набор инструментов состоит из восьми предметов, в чемодане: молоток, 2 шурупа, 2 гайки, электропила, кусок полена, значок. Каждый из предметов покажет ребенку возможности строительства и поможет выяснить, что малышу интересней. Так же в процессе игры родители смогут объяснить ребенку, как устроены многие вещи в доме. Для производства используются только высококачественные и безопасные красители, новейшие пресс-формы, поэтому каждый элемент конструктора имеет идеально гладкую поверхность, в связи с чем можно не переживать, что ребенок поранится. Цвета каждого элемента яркие и насыщенные. Набор инструментов в чемодане «Помогаю Папе» от бренда ABtoys можно купить в нашем интернет-магазине.

Прайс-лист abtoys abtoys детский набор инструментов помогаю папе 8 предметов в чемодане