Специализированная сухая молочная смесь для маловесных и недоношенных детей. Смесь Similac НеоШур с 0 месяцев предназначена для ускорения роста маловесных и недоношенных детей, т.к. содержит больше белка и калорий, чем базовые смеси. Similac НеоШур – это вторая ступень двухэтапной системы вскармливания недоношенных и маловесных детей, родившихся весом менее 1800 г, т.е. переходная смесь, применяемая после Similac Особая Забота Протеин Плюс или любой другой стартовой смеси для недоношенных детей после достижения веса 1800 г (что часто совпадает со временем выписки из стационара). Similac NeoSure может быть рекомендован в качестве первой смеси для недоношенных детей с весом при рождении более 1800 г. Цель такого вскармливания – позволить недоношенным и маловесным детям достичь темпов роста и развития, свойственных доношенным и здоровым детям (достичь догоняющего роста).

Хотел бы купить abbott 370 недорого? На нашем сайте можно выбрать abbott 370, стоимость которого начинается с 475 аж до 1820 рублей. Каталог позиций предоставлен — litres.ru, audiomania.ru, korablik.ru, bookvoed.ru, chitai-gorod.ru.

Прайс-лист abbott 370