Собираетесь купить 2 шт ультра мягкая bamboo уголь зубная щетка nano кисть уход за полостью рта со скидкой в проверенном гипермаркете? На этом портале можно заказать 2 шт ультра мягкая bamboo уголь зубная щетка nano кисть уход за полостью рта, цена которого доступна в диапазоне с 106 вплоть до 3510 рублей. Перечень товаров представлен: ozon.ru, pharmacosmetica.ru, beautydiscount.ru, mrdom.ru, kocmetix.ru, kotofoto.ru.

Набор щеток для ухода за полостью рта 2 шт. - зубная щетка для деликатной очистки зубов- массажная щетка для комфорта во время прорезывания зубов- съемное кольцо-ограничитель для безопасности малыша. Состав: полипропилен, термопластичная резина, нейлон. Система обучения ребенка самостоятельной чистке зубов.Шаг 1: Постепенное приучение ребенка к ощущению зубной щетки во рту, с момента появления первого зуба (4-18 мес.) и обучение соответствующим движениям. Безопасное кольцо защищает горло от контакта с щеткой.Шаг 2: Тренировка самостоятельной чистки (с 12 мес.). Безопасное кольцо защищает горло от контакта с щеткой.Детская зубная щетка для самостоятельного ухода за своими зубками. Мягкая щетина очищает загрязнения, не травмируя эмаль молочных зубов и десны. Нескользящая, мягкая, удобная для малыша ручка.Срок годности: 6 лет.

Прайс-лист 2 шт ультра мягкая bamboo уголь зубная щетка nano кисть уход за полостью рта