Музыка должна быть свободной в обращении Так же, как и ваша жизнь Bluetooth наушники 1MORE iBfree напрямую подключаются к смартфону при помощи Bluetooth, избегая различных разъемов и длинных проводов. Пробежки, йога, занятия в тренажерном зале, прогулки по городу – теперь все станет намного свободнее! Длительность автономного режима 240 часов Совмещает свободу общения и отдыха в наушниках используется более стабильный, безопасный и высокопроизводительный литий-полимерный аккумулятор. 240 часов автономного режима – это в 15 раз больше, чем у обычных Bluetooth наушников! При полном заряде аккумулятора вы имеете в запасе 10 часов телефонного разговора или же 8 часов прослушивания музыки, благодаря чему Вы будете на связи даже во время занятий спортом, а также сможете в любое время насладиться прослушиванием музыки. Удаленная от головы антенна – низкая степень облучения Безопасная для здоровья и стабильная технология беспроводной передачи данных антенна Bluetooth наушников 1MORE iBfree находится в проводе, а не около наушников. Такой дизайн позволяет антенне находиться дальше от головного мозга, тем самым значительно уменьшая его облучение электромагнитными волнами. Помимо того, стабильная беспроводная технология передачи данных повышает безопасность и удобство использования наушников. Составная мембрана из аэрокосмических металлов Пусть музыка обретет прекрасное воплощение в наушниках используется составная мембрана, выполненная из аэрокосмических металлов, благодаря которой рас...

Тебе предоставляется исключительная способность купить 1more ibfree bluetooth гарнитура спортивные наушники без накрутки — по наилучшим ценам. Заплатить валюту с толком может быть не легким делом, однако цена 1more ibfree bluetooth гарнитура спортивные наушники в этом списке начинается от 1678 рублей — зависит от того какой лучше интернет-магазин предпочесть. В этой подборке показано 4 поставщиков продукции, среди них: store77.net, pleer.ru, Aliexpress VIP, ozon.ru

Прайс-лист 1more ibfree bluetooth гарнитура спортивные наушники