Тебе гарантируется право купить 100 стихов о зверятах, предварительно проверив наилучшие цены. Минимальная цена 100 стихов о зверятах берет начало от 6 рублей и заканчивается 809 рублей. Этот товар есть возможность приобрести аж в 6 известных  магазинах России, среди которых mytoys.ru, labirint.ru, pleer.ru, ozon.ru, book24.ru, litres.ru. В 2019 году средняя стоимость 100 стихов о зверятах в РФ примерно 207.94 руб. Отзывы про 100 стихов о зверятах весьма хорошие и производителя Росмэн хвалят своим друзьям очень многие покупатели .

Сборник "365 стихов для детского сада" адресован детям дошкольного возраста. В книге собрано триста шестьдесят пять стихотворений лучших детских поэтов: Агнии Барто, Бориса Заходера, Корнея Чуковского, Валентина Берестова, Ирины Токмаковой, Андрея Усачева и многих-многих других. Представленные в книге стихи дают отличную возможность ребенку с пользой провести каждый день года: прочитать вслух или выучить наизусть веселые, легко запоминающиеся стихи о забавных зверятах, любимых игрушках, о маме и бабушке, о любимых праздниках пригодятся и воспитателям детских садов, и родителям.

Прайс-лист 100 стихов о зверятах