Портал shkola-internat8.ru позволяет купить ящик для игрушек little angel 57l red la1019kpлего 5ps, перво-наперво сравнив наилучшую стоимость. Цена ящик для игрушек little angel 57l red la1019kpлего 5ps берет начало с 179 рублей и может достигать 1226 рублей. Этот товар можно приобрести аж в 3 хороших  интернет-магазинах СНГ, в том числе в korablik.ru, mytoys.ru, ozon.ru. В 2019 году оптимальная стоимость на ящик для игрушек little angel 57l red la1019kpлего 5ps в РФ равняется 691 рублей, а отгрузка товара предлагается в Санкт-Петербурге, , Нижнем-Новгороде, Краснодаре, Пензе, Ставрополе и Петрозаводске и иных городах. Отзывы о ящик для игрушек little angel 57l red la1019kpлего 5ps очень отличные, а бренд Little Angel рекомендуют в блогах очень многие респонденты .

Ящик для хранения игрушек "X-BOX" Bears 17 л, Little Angel, слоновая кость изготовлен отечественным производителем . Выполненный из высококачественного пластика, устойчивого к внешним повреждениям и изменению цвета, ящик станет не только необходимым предметом для хранения детских игрушек и принадлежностей, но и украсит детскую комнату своим ярким дизайном. По бокам ящика с помощью инновационной технологии нанесены картинки, изображающие милых медвежат. Ящик оснащен крышкой, что защитит хранящиеся в нем предметы от пыли. Компактный размер ящика идеально подходит для хранения принадлежностей для детского творчества: рисования, лепки, аппликации или рукоделия. Ящик для хранения игрушек "X-BOX" Bears 17 л, Little Angel, слоновая кость достаточно прост в уходе, его можно протирать влажной губкой или мыть в теплой воде. Дополнительная информация: - Предназначение: для дома - Цвет: слоновая кость, розовый - Пол: для девочки - Материал: пластик - Размер (Д*Ш*В): 40,5*30,5*21 см - Объем: 17 л - Вес: 661 г - Особенности ухода: разрешается мыть теплой водой Подробнее: • Для детей в возрасте: от 2 лет и до 7 лет • Страна производитель: Россия • Торговый бренд: Little Angel Ящик для хранения игрушек "X-BOX" Bears 17 л, Little Angel, слоновая кость можно купить в нашем интернет-магазине.

Прайс-лист ящик для игрушек little angel 57l red la1019kpлего 5ps