Яна Амоса Коменского называли "отцом педагогики", настолько принципиально новыми для своего времени были его взгляды на образование и воспитание детей. Феномен Коменского состоит в том, что он совершил гуманитарный прорыв в XVII веке, оставил нам "Великую дидактику", которая сохраняет свою актуальность и поныне. Удивительная судьба! Коменский сумел остаться Учителем учителей на протяжении нескольких веков до сегодняшнего дня. Почитайте, не торопясь, его труды. Возможно, многое вам покажется знакомым. Но вспомните, что эти знания - и, главное, умение эти знания получать - дали вам ваши учителя. А их научил Коменский. Для родителей, педагогов, воспитателей, студентов педагогических вузов. Составители, вступительная статья: Леонович Е.Н., Серебренникова Ю.А.

Еще никогда еще не было столь легко и просто заказать ян амос коменский избранные педагогические сочинения и выбрать цены в самых популярных магазинах России и Украины. Такой практичный и качественный товар не может стоить слишком дешево, однако цена ян амос коменский избранные педагогические сочинения в электронном каталоге стартует от 40 рублей, смотря какой магазин предпочесть. У нас здесь доступно 4 известных онлайн магазинов и вот итоговый список: litres.ru, chitai-gorod.ru, labirint.ru, bookvoed.ru

Прайс-лист ян амос коменский избранные педагогические сочинения