Рисование красками при помощи кисти - непростой вид деятельности для ребенка 3-х лет. Конечно, дети с удовольствием рисуют красками. Но важен не только сам процесс, но и результат: он должен быть значимым - узнаваемым, ярким, красивым. В этой книге вы найдете простые сюжеты, которые ребенок может изобразить самостоятельно при помощи поэтапных образцов. Специальное покрытие делает эту книгу многоразовой. Малыш сможет повторять рисунки, исправлять ошибки, делать разные варианты одного изображения.

Вам доступна прекрасная способность купить янушко е я рисую мир многоразовая тетрадь и получить абсолютно бесплатную отгрузку заказа в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Чите, Сочи, Курске и даже Мурманске. Израсходовать баксы с выгодой не всегда просто, между тем стоимость янушко е я рисую мир многоразовая тетрадь в электронном каталоге предлагается с 22 рублей. Эта витрина рекомендует 6 совершенно неповторимых продавцов, среди них labirint.ru, chitai-gorod.ru, book24.ru, 123.ru, just.ru, pleer.ru

Прайс-лист янушко е я рисую мир многоразовая тетрадь