Историй про девочку Веру и обезьянку Анфису Э. Успенский написал очень много. Есть истории ранние, классические, есть более поздние — про новые времена. В эту книгу входят самые знаменитые — про то, как появилась Анфиса, как её водили в детский сад и поликлинику, а потом и в школу; как Вера с Анфисой заблудились. Маленькие читатели на встречах с автором всегда просили его написать продолжение приключений умницы Веры и озорницы Анфисы. Так появились истории про зоопарк, цирк и многие другие, которые тоже включены в книгу "Про девочку Веру и обезьянку Анфису". Для дошкольного возраста.

Хотел бы купить э успенский про веру и анфису недорого? На этом ресурсе доступно подобрать э успенский про веру и анфису, стоимость которого начинается с 64 достигая предела в 822 рублей. Список позиций взят из интернет-магазинов — chitai-gorod.ru, book24.ru.

Прайс-лист э успенский про веру и анфису