"Невыносимая любовь" — это история одержимости, руководство для выживания людей, в уютную жизнь которых вторглась опасная, ирреальная мания. Став свидетелем, а в некотором смысле и соучастником несчастного случая при запуске воздушного шара, герой романа пытается совладать с чужой любовью — безответной, безосновательной и беспредельной. Как удержать под контролем остатки собственного рассудка, если в схватке за твою душу сошлись темные демоны безумия и тяга к недостижимому божеству?

Роман, способный влюбить в себя после первых же страниц.

Книга легла в основу блестящего фильма с Дэниэлом Крэйгом в главной роли.

«Невыносимая любовь» — это история одержимости, руководство для выживания людей, в уютную жизнь которых вторглась опасная, ирреальная мания.

Кто мог бы подумать, что отклонение воздушного шара приведет к отклонению всей жизни семейной пары. Когда журналист и писатель Джо и его жена Кларисса становятся свидетелями катастрофы, он решают помочь. Одну катастрофу удалось предотвратить, хотя это привело к гибели мужчины. Другой участник событий начинает преследовать Джо.
Макьюэн постепенно нагнетает атмосферу, всю больше, в своей привычной манере, закручивая сюжет. Еще не все уголки человеческой психики были исследованы, и Макьюэн бесстрашно берется за эту непростую задачу – показать самые темные места нашей души.

Требуется полный каталог продукции, которые легко заказать по запросу эстет kлючница эмблема мчс 15 247 gal15 247 аж у одного из 8 представленных интернет-магазинов? Выбирайте среди вот таких магазинов pleer.ru, mrdom.ru, printio.ru, housebt.ru, techport.ru, bookvoed.ru, 220-volt.ru, kabashop.ru, прайс будет примерно 2373.28 рублей. Мы уже 3 года советуем гостям портала купить эстет kлючница эмблема мчс 15 247 gal15 247 дешево,потому как стоимость от 290 рублей, а отгрузка покупки предлагается зачастую в Санкт-Петербурге, Красноярске, Казани, Рязани, Томске и Йошкар-Оле и других городах.

Прайс-лист эстет kлючница эмблема мчс 15 247 gal15 247