Пристально познакомились с ассортиментом предложений, которые предлагаются по запросу энциклопедии росмэн новая детская энциклопедия аж у одного из 4 наших магазинов? Рекомендуем вот эти сайты book24.ru, mytoys.ru, bookvoed.ru, chitai-gorod.ru по цене примерно 258.44 руб. Такое эксклюзивное представление позволяет купить энциклопедии росмэн новая детская энциклопедия недорого — ценник от 76 рублей.

Характеристики: • возраст: от 7 лет; • тип игрушки: книга; • тип: детские энциклопедии; • иллюстрации: цветные; • размер: 21,8х1,6х28,3 см; • вес: 756 гр; •количество страниц: 192; • материал: картон, бумага; • издатель: Rosman. «Большая иллюстрированная энциклопедия. Новая» – это книга удобного формата от издательства Росмэн. Она подходит для детей от 7 лет и включает в себя интересную информацию. Эта энциклопедия станет ребенку незаменимым помощником в познании окружающего мира. Более тысячи хорошо прорисованных иллюстраций, очень краткая и емкая информация сделают запоминание материала легким. В книге освещены семь важных тем: «Вселенная», «Планета Земля», «Доисторическая жизнь», «Растения», «Животные», «Тело человека», «Транспорт». Наглядная подача материала выручит при подготовке домашних заданий по разным предметам. Регулярно пролистывайте энциклопедию вместе с ребенком, и вы сможете различать сотни животных, растений, минералов. Книгу «Большая иллюстрированная энциклопедия. Новая» можно купить в нашем интернет-магазине.

Прайс-лист энциклопедии росмэн новая детская энциклопедия