«Юная леди» - пожалуй, самый лучший подарок юной девушке, ведь в нем она найдет любую эмоцию и переживание, какую захочет под настроение. Любой каприз, любое желание, эмоции и практичные занятия – в «Юной леди» есть все! Превосходный подарок для девочки, которая сможет и активно отдохнуть, или же, наоборот, спокойно расслабиться в обнимку с мечтой, посетив обучающие программы или побывав на необычайных экскурсиях. Подарок, о котором пишут статус «Вконтакте», подарок, от которого эмоции вызывают радостный крик!

Правила хорошего тона не мешают юным леди от души веселиться. Искренне обрадовать мисс очарование сможет подарок-впечатление Юная леди от Эмпрана.

Преимущества подарка-впечатления Юная леди:

· Привилегия выбора впечатления мечты.

· Широкий выбор программ и продолжительности оказания услуги, возможность разделить эмоции с близкими.

· Большое количество эксклюзивных и популярных мест получения услуг.

· Удобство записи на впечатления.

Состав впечатлений и услуг подарка:

1. Бальные танцы 60 минут (в группе) 2 участника

2. Зорбинг 2 спуска 1 участник

3. Картинг 10 минут 1 участник

4. Кукольный театр Зав-т от постановки 2 участника

5. Лего-конструирование 60 минут 1 участник

6. Парк развлечений Аттракционы на выбор 1 участник

7. Пейнтбол От 60 до 120 минут 1 участник

8. Посещение 5D-кинотеатра 2 фильма 2 участника

9. Посещение кинотеатра Сеанс на выбор 2 участника

10. Посещение океанариума 120 минут 2 участника

11. Посещения планетария 50 минут 2 участника

12. Стрельба 30 минут 2 участника

13. Танцы 90 - 180 минут (в группе) 1 участник

14. Урок гончарного мастерства 40-60 минут 1 участник

15. Шахматы 60 минут (в группе) 1 участник

К получению незабываемых эмоций нужно сделать всего 4 простых шага:

1.Заказать подарок-впечатление «Юная леди» через сайт или купить в сети магазинов Буквоед.

2. Записаться на впечатление на сайте или по телефонам компании ЭМПРАНА, выбрав удобную дату и время.

3. Получить подтверждение на мобильный номер телефона и e-mail.

4. Прибыть в назначенное время и место для получения впечатления и НАСЛАЖДАТЬСЯ!

Буквоед.ру отобрал для Вас лучшие подарки на все праздники. Просто #выбери_подарок

Тебе доступна чудесная способность купить эмпрана подарок впечатление хранитель очага и оформить полностью безвозмездную доставку товара в Санкт-Петербурге, Красноярске, Рязани, Владивостоке и даже Сыктывкаре. Израсходовать баксы с выгодой может быть не легким делом, тем не менее стоимость эмпрана подарок впечатление хранитель очага в электронном каталоге начинается с 587 руб. Наша витрина рекомендует 3 совершенно неповторимых продавцов товара, а именно respublica.ru, mrdom.ru, bookvoed.ru

Прайс-лист эмпрана подарок впечатление хранитель очага