Детский электромобиль из коллекции бренда Mercedes-Benz. Модель выполнена из высокопрочного пластика и украшена декоративными зеркалами и номерами, а также металлической эмблемой марки. 2 электродвигателя мощностью 15W и аккумулятор 12V/5,5AH позволяют развивать скорость до 7 км/ч. Игрушка со световыми и звуковыми эффектами подходит для детей от 3 до 6 лет.

Тебе предоставляется возможность купить электромобиль rivertoys mercedes benz 300s черный металлик, сперва выбрав оптимальную цену. Цена электромобиль rivertoys mercedes benz 300s черный металлик берет начало с 9999 рублей и достигает отметки 311800 руб. Такой товар возможно приобрести сразу в 3 известных гипермаркетах Рунета, среди них techport.ru, kari.com, crosstrade.ru. В 2019 году средняя стоимость на электромобиль rivertoys mercedes benz 300s черный металлик в РФ около 33984.43 руб, а отгрузка покупки доступна в Екатеринбурге, , Челябинске, Уфе, Иркутске, Твери и Костроме и прочих городах. Отзывы о электромобиль rivertoys mercedes benz 300s черный металлик очень лестные и торговую марку Harleybella хвалят на сайтах очень многие посетители .

Прайс-лист электромобиль rivertoys mercedes benz 300s черный металлик