Пытаетесь купить эксмо энциклопедия животные за пол цены в интернете? У нас можно выбрать эксмо энциклопедия животные, стоимость которого определяется в промежутке от 148 аж до 1019 руб. Перечень товаров представлен: mytoys.ru, labirint.ru.

Характеристики товара: • ISBN: 978-5-699-66740-6; • возраст: от 5 лет; • формат: 84х108/16; • бумага: мелованная; • тип обложки: 7Б - твердая (целлофанированная или лакированная); • иллюстрации: цветные; • серия: 5+ Твоя первая энциклопедия; • издательство: Эксмо 2013 г.; • автор: Травина Ирина Владимировна; • редактор: Саломатина Е.И.; • художник: Сичкарь А.Н.; • количество страниц: 96; • размеры: 26,4х20,5х1 см; • масса: 390 г. Книга с интересными рассказами о животных понравится мальчикам и девочкам. Красочные иллюстрации и необычные факты увлекут маленьких читателей и познакомят с загадочным миром тропических, домашних, морских животных и птиц. В энциклопедии ребята найдут ответы на все интересующие их вопросы о том, как питаются, растут и взаимодействуют друг с другом животные нашей планеты. Дети старшего возраста смогут заниматься самостоятельно – у книги удобный формат, крупный шрифт и понятные слова. Собирая коллекцию книг «Твоя первая энциклопедия», школьники получат полезные знания и расширят кругозор. Книгу «Животные», Травина И.В., Eksmo можно купить в нашем интернет-магазине.

Прайс-лист эксмо энциклопедия животные