"Школа маленьких академиков" - это отличный подарок детям на день рождения или другой праздник. Красочный набор развивающих книг для подготовки к школе. Ребёнок познакомится с арифметикой, научится читать и писать, потренируется в логике, окунётся в художественное творчество и много узнает о мире вокруг себя! С нами вырастить гения просто! Книги разработаны в соответствии с актуальными образовательными стандартами и будут полезны воспитателям дошкольных учреждений. В комплект входит: - Школа маленьких академиков. Мир вокруг нас; - Школа маленьких академиков. Чтение и письмо. Часть 1; - Школа маленьких академиков. Чтение и письмо. Часть 2; - Школа маленьких академиков. Логика. Часть 1; - Школа маленьких академиков. Логика. Часть 2; - Школа маленьких академиков. Математика. Часть 1; - Школа маленьких академиков. Математика. Часть 2; - Школа маленьких академиков. Как не попасть в беду; - Школа маленьких академиков. Рисование; - Диплом об окончании "Школы маленьких академиков" Рекомендуем!

Портал shkola-internat8.ru может помочь купить эксмо готов ли я к школе часть 2 ломоносовская школа, сначала сравнив лучшую стоимость. Цена эксмо готов ли я к школе часть 2 ломоносовская школа берет отсчет с 39 рублей и заканчивается 1575 рублей. Данный товар есть возможность выбрать в 7 популярных маркетах СНГ, в том числе в mytoys.ru, chitai-gorod.ru, labirint.ru, ozon.ru, bookvoed.ru, book24.ru, litres.ru. На начало 2019 средневзвешенная стоимость эксмо готов ли я к школе часть 2 ломоносовская школа в РФ на уровне 327.93 рублей. Отзывы про эксмо готов ли я к школе часть 2 ломоносовская школа очень доброжелательные, а торговую марку Эксмо хвалят в сетевых обсуждениях очень многие посетители .

Прайс-лист эксмо готов ли я к школе часть 2 ломоносовская школа