Годовой курс занятий для детей 3-4 лет (с наклейками) – эта книга заменит множество развивающих и обучающих пособий. Книга подготовлена при содействии опытных педагогов и психологов и станет незаменимым помощником в обучении и развитии детей в возрасте от 3 до 4 лет. Путешествие по страницам книги превратит обучение ребенка в захватывающую интересную игру. Выполняя занимательные упражнения, ребенок быстро выучит буквы, разовьет речь, логику, интеллект, подготовит руку к письму, научится распознавать цифры и сопоставлять их с предметами, а также сможет сделать забавные аппликации и маску своими руками. Для старшего дошкольного возраста. Дополнительная информация: - Содержание: Введение; Изучаем звуки и буквы; Запоминаем цифры от 1 до 10; Прописи для малышей; Изучаем противоположности; Изучаем животных; Изучаем времена года; Развиваем речь; Развиваем логику, мышление, интеллект; Аппликации - Авторы: Далидович Анастасия, Лазарь Елена, Мазаник Таисия Михайловна - Художники: Августинович Ю., Барышева А., Батурина Оксана - Редактор: Жилинская А. - Издательство: Эксмо, 2015 г. - Серия: Годовой курс занятий - Переплет: интегральный - Оформление: с наклейками - Иллюстрации: черно-белые, цветные - Количество страниц: 224 (офсет) - Размер: 287x207x15 мм - Вес: 726 гр. Книгу Годовой курс занятий для детей 3-4 лет (с наклейками) можно купить в нашем интернет-магазине.

Чуточку важной статистики — поставка эксмо годовой курс занятий для детей 4 5 лет сегодня ведется сразу в 2 гипермаркетах, кроме того доставка предлагается в Москве, Ростове, Ярославле, Курске и Петрозаводске. Обычно такое наименование покупают в магазинах mytoys.ru, chitai-gorod.ru, по цене приблизительно 514 российских руб за штуку.

Прайс-лист эксмо годовой курс занятий для детей 4 5 лет