Гостям портала дается уникальная возможность приобрести штатив элевационный ada elevation 16 и заполучить бесплатную отгрузку покупки в Екатеринбурге, Новосибирске, Казани, Ижевске, Калуге и даже Мурманске. Израсходовать деньги с выгодой может быть проблематично, но только тут стоимость штатив элевационный ada elevation 16 в этом списке стартует от 1490 рублей, зависит от того какой интернет-магазин выбрать. Мы можем отрекомендовать 6 надежных продавцов, среди них techport.ru, just.ru, 220-volt.ru, holodilnik.ru, citilink.ru, foroffice.ru

Элевационный штатив Ada Elevation 19 предназначен для установки лазерных нивелиров и построителей плоскостей. Изготовлен он из стали и алюминия, что делает его конструкцию тяжелой и устойчивой. Штатив оснащен регулируемой колонкой, при помощи которой можно перемещать по вертикали лазерный прибор, что позволяет навести или переместить с большой точностью «базовую-горизонтальную лазерную плоскость». Фиксация приборов осуществляется специальными зажимами — клипсами. В комплекте к штативу идет чехол для удобной транспортировки и хранения. Поставляется в коробке. Основные характеристики: Материал — сталь и алюминий; Высота — 185 см; Выдвижная часть — 79 см; Габариты в сложенном состоянии — 107х20х20 см; Вес — 4,3 кг; Диаметр головки -55 мм; Резьба — 5/8 дюйма.

Прайс-лист штатив элевационный ada elevation 16