Хотите купить штаны для фитнеса jordan por aj со скидкой в популярном гипермаркете? С нашим сервисом возможно выбрать штаны для фитнеса jordan por aj, цена которого от 493 до 6190 рублей. Выбор позиций представлен: Aliexpress VIP, citilink.ru, mytoys.ru, kupivip.ru, decathlon.ru, lamoda.ru.

Характеристики товара: • цвет: оранжевый • состав: 100% полиэстер, флис • утеплитель: нет • сезон: зима • пояс: резинка • страна бренда: Россия • страна производства: Россия Флисовые штаны для детей легко надеваются благодаря мягкой резинке в поясе. Практичные мягкие штаны для ребенка могут использоваться для утепления под верхнюю одежду. Детские штаны также могут надеваться как самостоятельный элемент одежды. Штаны Радуга ЛисФлис можно купить в нашем интернет-магазине.

Прайс-лист штаны для фитнеса jordan por aj