Имя Свами Шивананды (1887Д1963) знакомо каждому, кого интересуют оздоровительные аспекты йоги, Шивананда прекрасно разбирался в вопросах здоровья, он много лет проработал врачом и издавал популярный медицинский журнал. Став санньясином, Шивананда досконально изучил хатха-йогу и всегда заботился об оздоровлении своих учеников. Оздоровительная система Шивананды проста, но действенна, и не случайно его книги пользуются заслуженным спросом. Книга "Йога и здоровье" составлена из неопубликованных работ и устных поучений Мастера его любящими учениками. Благодаря им читатель имеет возможность не только получить массу ценной и аутентичной информации по йоге, но и в полной мере ощутить неповторимый дух Шивананды - мощный, светлый и чистый. Перевод с английского А. Соломарского.

Обращаем ваше внимание: выгодная акционная поставка шивананда свами нава враджа махима том 1 на этой неделе осуществляется аж в 4 лавках. Больше всего продаж у этих сайтов ozon.ru, ramayoga.ru, labirint.ru, bookvoed.ru, с расценками на уровне 393.69 деревянных, и сервисным обслуживанием.

Прайс-лист шивананда свами нава враджа махима том 1