Учебное пособие предназначено для студентов, специализирующихся в области методики преподавания иностранных языков, русского языка как иностранного, межкультурной коммуникации, а также для учителей и преподавателей иностранных языков. В пособии рассматриваются возможности телекоммуникационных проектов для изучения иностранного языка. Дается подробная характеристика электронных проектов в целом и телекоммуникационных проектов как их разновидности; анализируются примеры телекоммуникационных проектов; предлагаются методические рекомендации по организации телекоммуникационных проектов для различных категорий учащихся, созданию комплекса заданий и упражнений для подготовки учащихся к работе в проектах, оценке телекоммуникационных проектов и приращения комплекса компетенций, формирующихся при использовании проектов данного вида в обучении иностранным языкам.

Именно тебе предоставляется уникальный случай: купить шибко н общие вопросы методики преподавания русского языка как иностранного учебное пособие вполне допустимо лишь за 49.9 руб, спасибо сервису iconnapp.ru! Однако расценки на шибко н общие вопросы методики преподавания русского языка как иностранного учебное пособие не везде настолько вкусные и несколько интернет-магазинов предлагают сделать заказ за 990 рублей: так что обязательно соотнесите прайсы на товар в этом каталоге перед приобретением. Сбыт шибко н общие вопросы методики преподавания русского языка как иностранного учебное пособие доступна в 4 гипермаркетах, тут гиперссылки на известные из них: chitai-gorod.ru, litres.ru, bookvoed.ru, ozon.ru с ежедневным обновлением!

Прайс-лист шибко н общие вопросы методики преподавания русского языка как иностранного учебное пособие