Хотим порадовать вас яркой возможностью — недорогая акционная поставка честнов и теория государства и права учебник доступна с утра до вечера в 4 гипермаркетах, а доставка предлагается в Екатеринбурге, Нижнем-Новгороде, Волгограде, Рязани, Хабаровске и даже Петрозаводске. Больше всего продаж у этих сайтов: chitai-gorod.ru, labirint.ru, litres.ru, bookvoed.ru, по цене примерно 552 руб с учтенной ценой доставки.

Учебник дает исчерпывающую информацию, необходимую для изучения дисциплины "Теория государства и права", и соответствует ФГОС третьего поколения. Авторы подробно и доступно излагают материал, дают характеристику основным категориям, изучаемым теорией государства и права, а также раскрывают основные закономерности возникновения, развития и функционирования государства и права. Учебник предназначен для студентов, обучающихся по направлению подготовки бакалавриата 030900.62 "Юриспруденция".

Прайс-лист честнов и теория государства и права учебник