Вместительный, удобный чемодан "Зебра Зимба" - замечательный вариант для маленьких путешественников. Оригинальный чемодан выполнен из прочного пластика в виде забавной полосатой зебры с рожками. Размеры позволяют брать его в самолет как ручную кладь. Чемоданчик может использоваться как детский стульчик и как оригинальное средство передвижения. Благодаря надежным колесикам, удобной конструкции седла и стабилизаторам малыш ездит на чемодане как на каталке, отталкиваясь ножками и держась за рожки "зебры". Чемодан оснащен удобными ручками для переноски и надежным замком с ключиком. С помощью ручного буксировочного ремня "зебру" можно везти по полу или нести на плече. Внутри просторное двустворчатое отделение для одежды и дорожных принадлежностей с ремнями для фиксации одежды, а также потайные секретные отсеки для мелочей. Все детали выполнены из экологически чистых, безопасных для детского здоровья материалов. Собственный чемодан для путешествий позволит ребенку почувствовать себя взрослым и самостоятельным. Дополнительная информация: - Материал: высококачественный пластик. - Объем: 18 л. - Максимальная нагрузка: 45 кг. - Кол-во колес: 4 колеса. - Размер чемодана: 46 х 20,5 х 31 см. - Вес: 1,7 кг. Чемодан на колесиках "Зебра Зимба", Trunki, можно купить в нашем интернет-магазине.

А у нас замечательная новость — недорогая распродажа чемодан на колесиках зебра trunki чемодан на колесиках зебра возможна прямо сейчас в 4 гипермаркетах, между прочим доставка предлагается в Екатеринбурге, Новгороде, Чите, Барнауле, Ульяновске и Улан-Удэ. Чаще всего такое изделие заказывают на популярных сайтах — kupivip.ru, mytoys.ru, pleer.ru, yoox.com, при средней стоимости 8164 русских рублей за штуку.

Прайс-лист чемодан на колесиках зебра trunki чемодан на колесиках зебра