"Дашенька, или История щенячьей жизни" - настоящая нестареющая классика детского (и не только) чтения. Трогательную историю рождения и взросления маленького щеночка известнейший чешский писатель Карел Чапек написал еще в 1933 году. С тех пор она бесчисленное количество раз издавалась во многих странах мира. На русском языке эта история стала известна в замечательном переводе Бориса Заходера. Весь весёлый переполох, который происходит в доме с появлением очаровательной "кусаки", описан Карелом Чапеком с любовью и юмором - с умело вплетенной сказочной интонацией и мудрыми новеллами-отступлениями об истории отношений людей и собак. В новом издании "Самоката" история щенка Дашеньки сопровождается рисунками и настоящими фотографиями самого Карела Чапека: на них та самая Дашенька, о которой читали и мы, и наши родители, и над которой будут смеяться и грустить и наши дети. Когда она родилась, была это просто-напросто беленькая чепуховинка, умещавшаяся на ладошке, но, поскольку у неё имелась пара чёрных ушек, а сзади - хвостик, мы признали её собачкой, и так как мы обязательно хотели щенёнка-девочку, то и дали ей имя Дашенька. Для младшего и среднего школьного возраста.

Тебе предоставляется уникальная возможность приобрести чапек к дашенька или история щенячьей жизни и заполучить полностью бесплатную отгрузку заказа в Санкт-Петербурге, Самаре, Владимире, Ижевске, Калининграде и даже Набережных Челнах. Потратить валюту с пользой не всегда просто, но стоимость чапек к дашенька или история щенячьей жизни в этом списке предлагается с 105 руб. Мы рекомендуем сравнить расценки у 5 совершенно разных партнеров среди них: respublica.ru, labirint.ru, ozon.ru, litres.ru, chitai-gorod.ru

Прайс-лист чапек к дашенька или история щенячьей жизни