Учебник "Ручное творчество" завершает серию книг по трудовому обучению для начальных классов. Как и учебники для первого, второго, третьего классов, он написан по программе Н.А. Цирулик "Трудовое обучение" и помогает решать задачи, обозначенные в ней: развитие ручной умелости, умения ориентироваться в заданиях разного типа, планировать и контролировать свою работу. Материал в учебнике "Ручное творчество", как и в предыдущих, расположен не поурочно, а в соответствии с программой. Как и программа, учебник состоит из двух частей: "Виды художественной техники" и "Моделирование и конструирование". Каждая часть включает несколько разделов. В первую входят разделы: "Лоскутная мозаика", "Вышивание", "Папье-маше", "Роспись ткани", "Вязание", во вторую - "Художественное конструирование из растений", "Объемное моделирование и конструирование из бумаги и картона", "Моделирование и конструирование из разных материалов", "Объемное моделирование из ткани". Совершенно новые для детей разделы "Папье-маше", "Роспись ткани", "Вязание".

Нигде в интернете не было столь просто купить цирулик н хлебникова с и др технология ручное творчество учебник для 4 класса и оформить бесплатную отправку заказа в Санкт-Петербурге, Воронеже, Ростове, Ярославле, Тамбове и Архангельске. Столь нужный и качественный лот не может стоить дешево, однако цена цирулик н хлебникова с и др технология ручное творчество учебник для 4 класса в этом списке стартует от 216 рублей — зависит от того какой гипермаркет избрать. Мы можем порекомендовать 2 ритейлеров продукции и вот их перечисление chitai-gorod.ru, labirint.ru

Прайс-лист цирулик н хлебникова с и др технология ручное творчество учебник для 4 класса