Желаете купить ходаков и сост чаю воскресения мертвых… из творений святителя иоанна златоуста по низкой цене в известном интернет-магазине и не можете обнаружить как это сделать? На нашем портале можно заказать ходаков и сост чаю воскресения мертвых… из творений святителя иоанна златоуста, цена которого начинается с 9.9 достигая максимального значения 396 рублей. Список предложений предоставлен: chitai-gorod.ru, labirint.ru, litres.ru, bookvoed.ru.

Данная работа представляет собой сборник изречений святителя Иоанна Златоуста о милосердии, взятых из его многочисленных творений. Святитель именует добродетель милосердия "царицей добродетелей", а его собственная жизнь дает нам подлинный идеал деятельной христианской любви, которая исходит от живой и глубочайшей веры. Само понятие "милосердие" в творениях святителя многогранно. Подчеркивая, что Бог есть источник и пример милосердия для человека, святой отец обстоятельно и доступно разъясняет, каким образом конкретный человек может исполнять в жизни заповедь Божию. Издание рассчитано на широкий круг православных читателей. Исправникова Л.В. Рекомендовано к публикации Издательским Советом Русской Православной Церкви.

Прайс-лист ходаков и сост чаю воскресения мертвых… из творений святителя иоанна златоуста