Пытаетесь купить хигир б имена россии дешево и не можете подобрать как это совершить? На нашем ресурсе доступно выбрать хигир б имена россии, стоимость которого начинается с 18 до 505 рублей. Набор предложений взят с таких площадок — chitai-gorod.ru, bookvoed.ru, labirint.ru, litres.ru, book24.ru.

Как утверждает Б. Хигир, выбирая имя ребенку, родители определяют его будущее. Из чего исходить при выборе имени? С кем брак вашего сына или дочери будет наиболее удачным? Какие профессии подойдут им больше всего? Каким заболеваниям подвержен носитель того или иного имени? Многолетние наблюдения и изучение психологии людей в зависимости от определенного имени и отчества позволяют автору дать ответ на эти и многие другие вопросы. Книга рассчитана на широкий круг читателей. Пригодится она также педагогам и специалистам по детской психологии.

Прайс-лист хигир б имена россии