Впервые на русском языке! Как часто орудием судьбы становится маленькая, невинная на первый взгляд вещица! Дешевая игрушка. Шоколадная конфета. Пестрая рождественская хлопушка. Записка, на которой нацарапано несколько строк. И каждая – ключ к загадочному убийству… Филлис Дороти Джеймс вошла в историю британского детектива как мастер крупных литературных форм и прежде всего как создательница хорошо известной и российскому читателю великолепной серии романов о приключениях интеллектуала из Скотленд-Ярда, гениального детектива Адама Дэлглиша. Однако теперь она предстает перед читателем как автор замечательных детективных рассказов – глубоко психологичных, исполненных юмора, лаконичных, с продуманной интригой и эффектной, неожиданной развязкой.

Досконально изучили каталог товаров, которые легко купить по названию ф д джеймс двенадцать ключей рождества в одном из 4 гипермаркетов? Спешим отрекомендовать такие сайты: chitai-gorod.ru, labirint.ru, litres.ru, bookvoed.ru, а сумма оплаты будет около 239 рублей! Мы 2 года рекомендуем посетителям портала купить ф д джеймс двенадцать ключей рождества дешево, цена начинается от 19.99 рублей, а отправка приобретения предлагается зачастую в Москве, Красноярске, Тюмени, Тамбове и Магнитогорске..

Прайс-лист ф д джеймс двенадцать ключей рождества