Хочешь купить фомина е ред святая великомученица ирина по доступной цене и не знаете как это сделать? У нас есть возможность выбрать фомина е ред святая великомученица ирина, стоимость которого изменяется в промежутке от 11 вплоть до 4300 руб. Набор  взят с таких интернет-магазинов: labirint.ru, chitai-gorod.ru, Nebo.ru, litres.ru.

Святая великомученица Ирина жила в те времена, когда подвергнуться гонениям и принять мученическую кончину можно было за одно только имя "христианин". Греческое слово, которым называли всех претерпевших мученическую смерть за веру Христову, означает "свидетель". Мученик свидетельствует собственной кровью о вере во Христа, распятого и воскресшего в славе Отца Своего. Святую Ирину Церковь прославляет как великомученицу. Велики были ее труды, велики и многочисленны страдания, но велика и награда от Бога, прославившего ее еще здесь, на земле, многочисленными чудесами. В этом сборнике, содержащем каноны и акафисты святой Ирине, а также рассказы о святынях, названных ее именем, помещены уникальные материалы и о других Иринах, сыгравших большую роль в истории. Рекомендовано к публикации Издательским Советом РПЦ.

Прайс-лист фомина е ред святая великомученица ирина