Отец заставлял маленького Паганини играть часами, так что у того появлялись мозоли, а когда мальчик засыпал, будил его сильным пинком ноги… Как распознать, вырастить, воспитать одаренного ребенка? Как избежать психотравмы? Как повысить внутреннюю мотивацию? Как обеспечить комфортное пребывание ребенка в школе и дома? Как преодолеть упрямство и несговорчивость? Как изменить поведение ребенка? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в удивительной книге известного петербургского психолога Елены Николаевой, предназначенной для родителей как по-настоящему одаренных, так и просто способных детей.

Немного значимой статистики — акционная распродажа флойд э 1001 родительская премудрость или как воспитать ребенка уже доступна с 09 утром до 18:00 часов вечером в 5 лавках, кроме того доставка предлагается в Санкт-Петербурге, Воронеже, Владимире, Ярославле, Тамбове и даже Астрахани. Товар доступен в интернет магазинах chitai-gorod.ru, labirint.ru, bookvoed.ru, litres.ru, piter.com при средней стоимости 219 российских рублей с НДС.

Прайс-лист флойд э 1001 родительская премудрость или как воспитать ребенка