Тебе предоставляется прекрасная возможность купить филимонова н опыты по физике для школьников уроки физики на отлично сопоставив прайсы в самых популярных магазинах СНГи Европы. Заплатить лавандос с пользой не всегда легко, между тем стоимость филимонова н опыты по физике для школьников уроки физики на отлично в этом списке стартует с 23 руб. В этом сервисе представлено 3 разных партнеров, а именно litres.ru, labirint.ru, ozon.ru

В данном учебнике изложены первоначальные основы физики. Учебник написан по программе курса физики для 7-9 классов - в соответствии с авторской программой Г.Н.Степановой. Книга знакомит школьников с основными разделами физики, методами получения физического знания. Значительное внимание в учебниках уделяется формированию научных понятий и общеучебных умений и навыков, в том числе умению описывать наблюдения и опыты, планировать исследования, представлять результаты измерений в виде таблиц и графиков, высказывать предположения и делать выводы на основе проверенных достоверных фактов. Учебник соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту общего образования по физике. Входит в систему учебников "Инновационная школа". Учебник предназначен для общеобразовательных учреждений: школ, гимназий и лицеев.

Прайс-лист филимонова н опыты по физике для школьников уроки физики на отлично