Нужен развернутый перечень продуктов, которые предлагаются по названию фея переносная люлька кокон цвет серый аж у одного из 5 партнерских торговых центров... Совершайте покупку на таких вебсайтах ozon.ru, mytoys.ru, korablik.ru, techport.ru, holodilnik.ru по цене порядка 4426.23 рублей! Мы 3 года советуем гостям портала купить фея переносная люлька кокон цвет серый дешево потому как ценник от 1005.7 рублей, а отгрузка приобретения доступна  зачастую в Санкт-Петербурге, Новгороде, Казани, Пензе, Брянске и Набережных Челнах..

Детская переносная люлька-кокон «Belle Epoque» станет уютным гнездышком для Вашего малыша. Кокон представляет собой уютное ложе, окруженное мягкими бортиками, в котором ребенку будет тепло и уютно. Сразу после рождения младенцу крайне некомфортно находиться на открытом пространстве, поскольку он привык к уютной тесноте материнской утробы. Даже небольшой размер матраца в детской кроватке малышу кажется огромным. В коконе же малыш будет чувствовать себя защищенным, станет спать крепче и спокойнее. Особенности: Мягкие бортики помогут малышу научиться держать головку. Можно поставить рядом с собой на диван или кресло. Можно взять с собой в гости или на дачу, разместить в коляске или в автомобиле. Можно использовать во время кормления ребенка. Наполнение – холлофайбер, который отлично держит форму и не сминается. Сверху - хлопчатобумажный материал с красивым рисунком. Материал безопасен для кожи младенца. Можно стирать в стиральной машине. Размер ложа: 60х30 см. Состав: внешняя часть: смесовая ткань, наполнитель: полиэфирное волокно; внутренняя часть: хлопчатобумажное или бамбуковое махровое трикотажное полотно на полиуретановой основе.

Прайс-лист фея переносная люлька кокон цвет серый